14 июня 15:54 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дорога из Юбилейного и проспект 50 лет Октября встали из-за ДТП

Сегодня утром в Саратове из-за аварий образовались километровые пробки на главных дорожных «артериях» города.

11:17, 11 февраля 2015

Сегодня утром в Саратове из-за аварий образовались километровые пробки на главных дорожных «артериях» города. По сообщениям очевидцев, движение транспорта полностью парализовано на Усть-Курдюмском шоссе по направлению из поселка Юбилейный и проспект 50 лет Октября.

Причиной транспортного коллапса в областном центре стало несколько дорожно-транспортных происшествий. Так, на пересечении улиц Степана Разина и Большой Горной столкнулись автобус маршрута №11 и иномарка «БМВ Х5». Из-за этой аварии образовалась пробка на проспекте 50 лет Октября в сторону центра.

На улице Аэропорт случились сразу два ДТП, из-за которых движение на участке около 2 км (от поселка Юбилейный до 6-го Соколовогорского проезда) не превышает скорости 5км/ч.

В Заводском районе на проспекте Энтузиастов (пересечение с Пензенской) автомобиль «ВАЗ-2107» врезался в «КамАЗ», из-за чего также образовался автомобильный затор из центра.

Фото участников группы «ВКонтакте» «Местоположение ДПС – Саратов и Энгельс»

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов, дтп, пробки

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх