Двоих детей госпитализировали с отравлением газом
18:41, 10 февраля 2015
Сегодня утром в Заводском районе Саратова двое детей отравились газом.
По сведениям «Четвертой власти», жительница дома по проспекту Энтузиастов вышла из квартиры утром, а когда вернулась, то обнаружила в бессознательном состоянии своих внуков. Около 11.30 она вызвала медиков, и те отвезли 6-летнего мальчика и 12-летнюю девочку в больницу.
По предварительной версии, ребята получили отравление неизвестным веществом, предположительно, угарным газом. Не исключено, что могли возникнуть проблемы в газовом оборудовании. В настоящее время дети пришли в себя, их здоровью ничего не угрожает.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








