Саратовец на «БМВ» устроил смертельное ДТП в Рязанской области
14:09, 10 февраля 2015
Вчера в Рязанской области саратовец спровоцировал аварию со смертельным исходом. Как сообщает автоинспекция, ДТП случилось около 15.30 в Михайловском районе на 200 км автотрассы Москва-Астрахань. 46-летний саратовец на «БМВ-Х1» при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ-2112». Удар пришелся в правую пассажирскую сторону «Жигулей». При этом смертельные травмы получил пассажир «двенадцатой», 42-летний водитель и еще три пассажира «ВАЗа» с различными травмами госпитализированы. В автомобиле «БМВ-Х1», как сообщает пресс-служба УГИБДД, никто не пострадал.
По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







