Дом лишился горячей воды из-за отсутствия хозяина у коммуникаций
13:52, 10 февраля 2015
Коммуникации, которые подведены к дому в центре Саратова для подачи горячей воды, вышли из строя, но для проведения ремонта у них пока нет хозяина. Такой вывод сделали сотрудники прокуратуры Волжского района по итогам проверки заявления жителя дома №34 по улице Московской.
Установлено, что аварийный участок имеет длительное время повреждения, которые приводят к потере тепло-водоснабжения. Этот участок обладает всеми признаками бесхозяйности. Поэтому структура, ответственная за регистрацию недвижимого имущества, должна принять его на учет. Но до сих пор от органа местного самоуправления так и не было заявок.
В итоге прокуратура внесла представление с требованием принять меры по инвентаризации бесхозяйного участка теплоснабжения. После этого чиновникам нужно закрепить за ним эксплуатационно-обслуживающую организацию.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 5 В Саратове задержали организаторов подпольного производства табачных изделий
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения







