5 августа 16:59 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дом лишился горячей воды из-за отсутствия хозяина у коммуникаций

Такой вывод сделали сотрудники прокуратуры Волжского района по итогам проверки заявления жителя дома №34 по улице Московской

13:52, 10 февраля 2015

Коммуникации, которые подведены к дому в центре Саратова для подачи горячей воды, вышли из строя, но для проведения ремонта у них пока нет хозяина. Такой вывод сделали сотрудники прокуратуры Волжского района по итогам проверки заявления жителя дома №34 по улице Московской.

Установлено, что аварийный участок имеет длительное время повреждения, которые приводят к потере тепло-водоснабжения. Этот участок обладает всеми признаками бесхозяйности. Поэтому структура, ответственная за регистрацию недвижимого имущества, должна принять его на учет. Но до сих пор от органа местного самоуправления так и не было заявок.

В итоге прокуратура внесла представление с требованием принять меры по инвентаризации бесхозяйного участка теплоснабжения. После этого чиновникам нужно закрепить за ним эксплуатационно-обслуживающую организацию.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

улица московская, прокуратура, волжский район, горячая вода

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Популярное
наверх