20 сентября 10:09 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейский открыл стрельбу по собаке в подъезде

Вчера в Октябрьском районе Саратова произошел инцидент со стрельбой полицейского из табельного оружия

11:29, 9 февраля 2015

Вчера в Октябрьском районе Саратова произошел инцидент со стрельбой полицейского из табельного оружия. Причиной этого стало нападение на него собаки, которую натравил злоумышленник.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, около 14.10 в отдел полиции №5 обратился житель дома по улице Белоглинской, что его соседи затапливают квартиру. Для разбирательства на место приехал 26-летний участковый уполномоченный. Когда младший лейтенант поднимался по лестнице, из квартиры, откуда лилась вода к соседям, выскочил мужчина с ножом в руках. После высказывания угроз, он спустил с ошейника собаку.

Полицейский сразу отреагировал: схватил пистолет и выстрелил в сторону собаки. Животное выбежало из подъезда, а злоумышленник вернулся в квартиру. Прибывший наряд полиции задержал его.

Выяснилось, что 38-летний задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. По информации «Четвертой власти», данный гражданин живет в доме на улице Дегтярной. Следственный отдел СУ СКР начал проверку по факту угрозы в отношении представителя власти.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полицейский, гу мвд, стрельба, улица белоглинская

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

Популярное
наверх