20 апреля 15:30 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

УФССП: Два руководителя Воскресенского района задолжали 6,5 млн рублей

Глава Воскресенского района Саратовской области Раян Ахметов и глава районной администрации Евгений Молдаванов оказались крупными должниками

11:38, 6 февраля 2015

Глава Воскресенского района Саратовской области Раян Ахметов и глава районной администрации Евгений Молдаванов оказались крупными должниками. Как следует из информации на сайте управления федеральной службы судебных приставов (УФССП), они имеют долги на сумму почти 6,5 млн рублей.

Так, 49-летний Раян Ахметов, являющийся главой КФХ «Ахметова», должен заплатить 1,8 млн рублей в качестве иного налога и сбора. Исполнительное производство было возбуждено Воскресенским РОСП 22 декабря 2014 года.

Его коллега, 33-летний Евгений Молдаванов, который до назначения был замдиректора ООО «Стройкомплект» в Вольске, накопил сразу пять исполнительных производств. Из них первый появился 29 апреля 2014 года. Согласно информации УФССП, это кредитные платежи на сумму более 2,3 млн рублей и исполнительный сбор 169 тысяч рублей.

В августе у Молдаванова образовался долг в виде иного налога и сбора 81 тысяча рублей, а также исполнительский сбор 5,6 тысяч рублей. А в октябре уже появилась новая задолженность 1,3 млн рублей (за что не поясняется). В декабре приставы возбудили производство, чтобы получить от него госпошлину 50 рублей. И, наконец, с 19 декабря в отношении чиновника начали производство по задолженности 912 тысяч рублей. То есть в общей сложности на нем числится долг порядка 4,8 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

евгений молдаванов, раян ахметов, долги, воскресенский район, уфссп, судебные приставы

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх