10 мая 13:41 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

14-летняя девушка объяснила беременность изнасилованием

Вчера в больницу Заводского района Саратова попала 14-летняя девушка с диагнозом беременность 20 недель

11:14, 5 февраля 2015

Вчера в больницу Заводского района Саратова попала 14-летняя девушка с диагнозом беременность 20 недель. Об этом сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.

По предварительным данным, ученица 8-го класса стала жертвой изнасилования. Пациентка пояснила, что насильственный половой акт с ней совершил 16-летний юноша в августе прошлого года, в тот момент они находились в лесопосадках. До этого все скрывалось, пока ее положение не стало явным.

После поступления этой информации парня задержали и опросили. Пока по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, заводской район, школьница, беременность

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх