Рейсовый автобус врезался в машину с подполковником полиции
07:32, 5 февраля 2015
Вчера в Саратовской области в автомобиль с полицейскими врезался рейсовый автобус.
По информации Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, в служебное время замначальника линейного подразделения подполковник внутренней службы и инспектор группы охраны общественного порядка и лицензионно-разрешительной работы старший лейтенант полиции на личном автомобиле ехали по дороге Балашов-Ртищево. Они направлялись для проверки в линейный пункт полиции на железнодорожной станции Балашов.
На 84-м км участка дороги Кистендей-Аркадак в машину с полицейскими врезался рейсовый автобус, следовавший по маршруту Саратов-Турки и выехавший на встречную полосу движения.
«На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД. Виновником ДТП признан водитель автобуса, не справившийся с управлением. В результате происшествия никто из пассажиров автобуса не пострадал, оба сотрудника правоохранительных органов госпитализированы с травмами различной степени тяжести», - сообщает пресс-служба ведомства.
Полицейский, управлявший автомобилем, был освидетельствован на алкогольное опьянение и тест показал отрицательный результат.
По данному факту руководством УТ МВД России по ЦФО назначена служебная проверка.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







