В Энгельсе квартиру руководителя ФГУП обворовали на 1,6 млн рублей
12:47, 4 февраля 2015
Вчера в Энгельсе Саратовской области стало известно о крупной краже из квартиры по улице Рудченко. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, с заявлением в полицию обратился 60-летний гражданин, указав сумму ущерба более 1,6 млн рублей.
По информации заявителя, хищение имущества совершено в период с 20 января по 3 февраля. Предположительно, в жилище проникли, взломав дверь. В показаниях мужчины сказано, что украли 3 норковые шубы, серебряный чайный сервиз, 3-4 флакона духов, деньги в сумме 16 тысяч рублей, серебряные монеты «Сочи 2014». Кроме того, пропали золотые изделия: браслеты, кольца, цепочки, колье, серьги, печатки, коронки.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере и незаконным проникновением в жилище). Ведется розыск подозреваемых.
По информации «4В», квартира принадлежит руководителю Поволжского филиала ФГУП «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок» («Госземкадастрсъемка»).
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








