У пенсионера пропал миллион после визита незнакомки
15:20, 26 января 2015
В полицию Энгельса Саратовской области пенсионер пожаловался на пропажу крупной суммы денег. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, 88-летний мужчина заявил, что в его квартиру на улице Шевченко в субботу около 19.30 наведалась неизвестная ему женщина. После ее визита у пенсионера пропали 500 тысяч рублей и сберкнижка, на которой было 490 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ (кража), полиция устанавливает личность злоумышленницы.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








