Пожилой житель Заводского района выбросился с 8-го этажа
11:52, 22 января 2015
Вчера вечером в Заводском районе Саратова покончил с собой 69-летний гражданин, выпрыгнув с большой высоты.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, тело пенсионера обнаружили около 20.00 возле дома №8 по 1-му Тульскому проезду. По предварительным данным, он выпрыгнул из окна своей квартиры, расположенной на 8-м этаже.
Известно, что пожилой мужчина страдал онкологическим заболеванием. При этом он уже неоднократно высказывал намерения о самоубийстве. Проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








