На Стрелке ДТП с большегрузом затрудняет движение
10:59, 21 января 2015
Около получаса назад в Кировском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-2114» врезался в фуру. Как сообщают очевидцы, дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Тракторная неподалеку от здания администрации Саратовского района.
По предварительной версии, водитель «ВАЗа» выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с большегрузом. В результате аварии у легкового авто разбит передний бампер. Информации о пострадавших нет.
Из-за ДТП на Тракторной образовалась значительная пробка в обе стороны, затруднено движение и на проспекте 50 лет Октября. Как рассказали «Четвертой власти» очевидцы, дорожную ситуацию усугубляет припаркованный рядом с местом столкновения грузовик. На настоящий момент аварию оформляют работники страховой компании, а сотрудники ГИБДД отсутствуют.
Фото участников группы социальной сети «ВКонтакте» «Местоположение ДПС – Саратов и Энгельс»
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело











