На Антонова вышедший из зоны уголовник убил свою мать
13:24, 19 января 2015
Вчера в квартире на территории Ленинского района Саратова произошло убийство 58-летней женщины. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе СУ СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
По предварительным данным, к гражданке домой на улице Антонова пришел ее 34-летний сын. В ходе совместного распития алкоголя между родственниками возник конфликт. Не исключено, что ссора произошла на почве того, что мужчина недавно освободился из колонии (он регулярно попадал на зону с 1997 года, в последний раз – за преступление против собственности). Следователи же выяснили, что хозяйка жилища требовала вернуть ей банковскую карту.
В итоге злоумышленник схватил кухонный нож и не менее двух раз ударил им по лицу матери. От полученных травм она скончалась на месте. По сведениям «4В», с места происшествия был изъят нож с обломанным клинком.
В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение, решается вопрос об его аресте. Проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








