8 мая 00:58 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка в два раза увеличил реализацию инвестиционных и памятных монет

Монеты, реализуемые Россельхозбанком, отличаются необычным дизайном и широким ассортиментом серий

14:50, 16 января 2015

В 2014 году точками продаж  Саратовского филиала было продано 1093 памятные и инвестиционные монеты, что почти в два раза превышает показатели 2013 года. Наибольшим спросом пользовались золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» – в прошлом году их было продано 447 штук. Так же большой интерес саратовцев традиционно вызывают серебряные монеты с изображением знаков Зодиака и символов Нового года. 

Монеты, реализуемые Россельхозбанком, отличаются необычным дизайном и широким ассортиментом серий. Их перечень постоянно пополняется, привлекая не только  коллекционеров, но и тех, кто рассчитывает на инвестиционный доход.

«Повышенный спрос на монеты, который наблюдался в конце прошлого года, показывает, что все больше клиентов банка понимают: в современных условиях инвестиционные монеты – надежный финансовый инструмент, альтернативный вкладам в рублях и иностранной валюте», – отметил директор филиала Олег Коргунов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

россельхозбанк, памятные монеты

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх