19 апреля 17:34 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Две саратовчанки подверглись сексуальному насилию

В Кировский отдел полиции поступило заявление от 39-летней женщины о том, что в доме на улице Большая Садовая ее приятель по имени Рагим пытался совершить действия сексуального характера

12:35, 16 января 2015

В Саратове вчера две женщины сообщили о том, что стали жертвами сексуального насилия.

Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, около 11 утра в лечебное учреждение с улицы Куприянова была доставлена 42 летняя женщина. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Сотрудникам полиции пострадавшая пояснила, что около 10 часов утра неизвестный ее избил и под угрозами совершил насильственные действия сексуального характера.

В Кировский отдел полиции поступило заявление от 39-летней женщины о том, что в доме на улице Большая Садовая ее приятель по имени Рагим пытался совершить действия сексуального характера. Полицейские установили личность злоумышленника, им оказался житель Марксовского района. По заявлению потерпевшей проводится проверка.

Кроме того, в Заводском районе вчера задержали 35-летнего мужчину. Его подозревают в том, что 3 августа прошлого года он изнасиловал 19-летнюю девушку, отобрал у нее сумку, в которой находились документы, ювелирные изделия, кошелек с деньгами. Известно, что в 2014 году мужчина вышел на свободу из мест заключение, где отбывал 11-летний срок за убийство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, изнасилование, кировский район, ленинский район, заводской район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх