На женщину-таксиста напал пьяный клиент
11:37, 13 января 2015
В Ленинском районе Саратова вчера было совершено нападение на таксиста. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, вчера около 13.00 в отдел полиции обратилась 31-летняя женщина. Она работает водителем в компании «Алло, такси». Потерпевшая пояснила, что на улице Измайлова на нее напал пьяный клиент. Мужчина, угрожая расправой, отобрал у нее сотовый телефон.
Полицейским удалось задержать нападавшего. Им оказался 31-летний саратовец, которого в прошлом году осудили за грабеж, но дали условный срок. Телефон у подозреваемого был изъят, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








