Женщина и защищавшая ее собака погибли от рук пьяного дебошира
15:49, 29 декабря 2014
45-летний житель Калининского района Саратовской области задержан за избиение до смерти 51-летней женщины, а также убийство защищавшей ее собаки. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР.
По данным следствия, вечером 26 декабря потерпевшая находилась у себя дома со своим сожителем, который пребывал в нетрезвом состоянии. Внезапно возник конфликт, в ходе которого злоумышленник избил женщину руками и ногами. За хозяйку дома вступилась ее собака и набросилась на мужчину. Но тот взял ножи и убил животное, а потом продолжил бить гражданку. В итоге она скончалась на месте.
В настоящее время следственным отделом СУ СКР по Балашову возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








