Школьница госпитализирована после празднования «удачной контрольной»
11:39, 25 декабря 2014
Вчера днем бригада «Скорой помощи» в Ленинском районе Саратова госпитализировала школьницу, которая находилась в подъезде одного из домов в Елшанке.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, медики зафиксировали у 15-летней девочки сотрясение мозга, закрытую травму черепа, а также отравление алкоголем. По предварительной версии, ученица 10-го класса лицея неплохо написала контрольную работу по русскому языку и решила отметить это, выпив 250 грамм водки.
В настоящее время школьница находится под наблюдением врачей, проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








