В Ленинском районе под колеса авто попали две пенсионерки
10:45, 25 декабря 2014
Вчера в Ленинском районе Саратова две пенсионерки пострадали в дорожно-транспортных происшествиях.
По информации городской ГИБДД, около 10.20 на пересечении улиц Олимпийская и Гвардейская 38-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», нарушил правила проезда перекрестков. Под колеса иномарки попала 57-летняя женщина. С различными травмами ее доставили в 6-ю горбольницу.
Около 6.45 возле дома №7 по улице Панфилова 44-летний водитель «ВАЗ-2112» нарушил правила и сбил шедшую по пешеходному переходу 63-летнюю женщину. В итоге пострадавшую госпитализировали.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







