Депутат Мазепов увидел великие перспективы у малого и среднего бизнеса
13:48, 23 декабря 2014
Депутат Саратовской областной думы Алексей Мазепов считает, что в условиях кризиса появилась надежда на развитие отечественного бизнеса.
«Перспективы малого и среднего бизнеса с точки зрения рынка, велики. Рынки освободились, и можно развиваться. Налоги до 2018 года заморозили. Так что со стороны фискальных органов угрозы нет, - заметил он. - У нас (жителей, - ред.) доходы не выросли и не вырастут в ближайшее время».
По его словам, за счет этого произойдет «балансировка рынка» с точки зрения спроса на отечественные товары, так как их стоимость не будет расти также как на импортные.
На вопрос ИГ «Четвертая власть», в каких сегментах рынка в Саратовской области ожидается рост, Алексей Мазепов сумел назвать только переработку сельхозпродукции. В своем ответе он опирался на мнение знакомого производителя комбикормов. Предприниматель рассказал депутату, что в его продукции есть только один импортный компонент, поэтому резкого удорожания продукции не произойдет. Саратовский бизнесмен, по словам Мазепова, планирует увеличить свою долю на рынке с 2% до 30%.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







