19 апреля 19:45 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты Эконома победители в областном конкурсе «Туризм в саратовской глубинке»

Подведены итоги ежегодного областного конкурса на лучший студенческий проект в сфере развития регионального туризма «Туризм в саратовской глубинке»

11:03, 23 декабря 2014

Подведены итоги ежегодного областного конкурса на лучший студенческий проект в сфере развития регионального туризма «Туризм в саратовской глубинке». Из шестнадцати работ, представленных на конкурс, в финал вышли пять студенческих проектов, три из которых были разработаны студентами кафедры гостинично-туристического бизнеса и сервиса ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова. По итогам конкурса работы плехановцев заняли все три призовых места.

В номинации «Лучший туристский маршрут» 1 место заняла Вера Калетова с проектом «России гордость и броня».  Военно-патриотическая экскурсия предназначена для молодых людей, готовящихся служить в армии. Она включает в себя достопримечательности поселка Светлый Саратовской области.

2 место – Екатерина Капцова с проектом «Впервые в Саратове». Культурно-историческая экскурсия включает в себя маршрут по самым брендовым местам города. Объектами показа стали достопримечательности, которые появились в Саратове раньше, чем в других регионах России и даже в мире.

3 место - Ирина Большакова с проектом «Саратовское кино-досье». Экскурсия с элементами анимации проходит по местам, связанным с жизнью и деятельностью известных саратовских актеров, кинематографистов, а также с действующими и бывшими кинотеатрами Саратова.

Екатерина Капцова награждена также дипломом за победу в номинации «Оригинальная экскурсия», Татьяна Вильгельм - в номинации «Классическая экскурсия» за экскурсии по Саратову на немецком языке.

В номинации «Лучшее фото» 2 место заняла Евгения Егорова. За участие в конкурсе отмечены дипломами Матвей Фляжников за лучшее видео и Екатерина Царева за лучшее фото.

Отметим, что первую передачу о туристских маршрутах родного края «64-й километр» ведет выпускница кафедры гостинично-туристического бизнеса и сервиса ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова Алиса Молотилина, победительница конкурса «Туризм в саратовской глубинке» 2011 года. Передача выходит на сайте «Общественное мнение» и имеет свой канал на youtube.com.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

эконом

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх