В «ГАЗель» из Москвы врезался «ВАЗ». Погиб пассажир
19:28, 18 декабря 2014
В Аткарском районе Саратовской области сегодня в результате столкновения «ГАЗели» и «ВАЗ-21012» погиб 31-летний мужчина. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе регионального ГУ МВД, столкновение произошло около 13.40 на 216-м километре автодороги Тамбов-Саратов. В грузовую «ГАЗель», за рулем которой был 40-летний житель Москвы, врезалась «двенадцатая» под управлением 31-летнего жителя Саратова.
По предварительной версии, водитель «ВАЗа» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате на месте аварии скончался 31-летний пассажир легковушки. Водитель «двенадцатой» с травмами доставлен в Аткарскую ЦРБ. Москвичу оказали помощь на месте происшествия. По факту ДТП, как сообщили в главке, проводится проверка.
Сегодня в Балакове на Ивановском шоссе около 13.00 столкнулись «Ниссан» и грузовой автомобиль, принадлежащий одному из предприятий.
По предварительной информации, иномарку занесло на скользкой дороге и она врезалась в машину. От удара получила смертельные травмы 46-летняя пассажирка легкового автомобиля. Водителя «Ниссана» с травмами доставили в больницу.
- 1 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 5 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








