25 июня 20:54 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из-за аварии без воды остались горбольница и роддом

В Саратове ограничена подача холодной воды в районе 3-й Дачной.

19:02, 18 декабря 2014

В Саратове ограничена подача холодной воды в районе 3-й Дачной. Как сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал», отключение произошло в 17.00 в связи «с усилением интенсивности излива воды при проведении аварийно-восстановительных работ». 

В результате без воды остались жилые дома и учреждения на улицах Одесская, Одесский тупик, Одесский проезд, Международная, Международные проезды, Лунная (дома №24-43), Мира, Охотная, Охотный тупик, Гвардейская (дома №1-7 по нечетной стороне).

В зоне ограничения находятся детские сады №77, 84, 18, 132, 151, 188, 238, городская политиклиника №16, городская клиническая больница №8, роддом №3 и станция переливания крови.

Сообщается, что восстановлено водоснабжение будет сразу после окончания ремонтных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовводоканал, холодная вода, отключение, авария, роддом, больница, детсады, поликлиника

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх