Коллективу УФСКН представили нового начальника
14:24, 17 декабря 2014
Сегодня в Саратовском Управлении по контролю за оборотом наркотиков прошло представление нового руководителя генерал-майора Александра Гришнева. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе ведомства, в областной центр его приехал представлять генерал-майор полиции, замруководителя международно-правового департамента - начальник договорно-правового управления ФСКН Валерий Зиновьев.
На мероприятии присутствовал прежний начальник саратовских наркополицейских Александр Иванов. Представитель федерального ведомства выразил ему благодарность за работу и заметил, что с таким опытом, как у генерал-майора Иванова, он без работы не останется.
Назначенный на должность руководителя регионального Управления Александр Гришнев в ответной речи сказал, что перед саратовскими наркополицейскими стоят большие задачи, которые надо решать.
Напомним, до перевода в Саратов генерал-майор Гришнев руководит УФСКН по Республике Мордовия. 5 декабря он был назначен на новую должность Указом президента. Кроме того, Владимир Путин продлил срок пребывания на службе до 17 апреля 2017 года.
- 1 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 2 Имена 24 саратовцев занесли на обновленную Доску почета
- 3 За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей
- 4 Митрополит, депутаты, ветераны, общественники пришли на выборы в Госдуму
- 5 Подростки на электросамокатах устроили заезд внутри трамвая №3
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








