«Автодор» проиграл в Казахстане «Астане»
18:28, 16 декабря 2014
Час назад в столице Казахстана баскетболисты саратовского «Автодора» потерпели первое поражение на групповом этапе Кубка Вызова ФИБА.
В первом периоде матча три с половиной минуты лидировал «Автодор», потом инициативу перехватила «Астана» и пришла к первому перерыву лидером – 16:12. Гости отыграли четыре-шесть очков отставания к середине второй десятиминутки, а потом сами оторвались на «+6». На 24-й минуте разница в счете стала двухзначной в пользу «Автодора», и он держал соперника на дистанции до 34-й минуты. Потом «Астана», которой победа была нужнее, забила несколько «трешек», а победу ей принес Лука Андрич двумя штрафными – 75:73. Это поражение стало для «Автодора» первым в еврокубке, но он все равно удержал за собой первую строчку в таблице группы.
Следующий матч «Автодор» проведет дома в Единой Лиге ВТБ. 21 декабря в 17.00 в ЛД «Кристалл», где его соперником будут «Красные Крылья» (Самара).
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








