«Автодор» проиграл в Казахстане «Астане»
18:28, 16 декабря 2014
Час назад в столице Казахстана баскетболисты саратовского «Автодора» потерпели первое поражение на групповом этапе Кубка Вызова ФИБА.
В первом периоде матча три с половиной минуты лидировал «Автодор», потом инициативу перехватила «Астана» и пришла к первому перерыву лидером – 16:12. Гости отыграли четыре-шесть очков отставания к середине второй десятиминутки, а потом сами оторвались на «+6». На 24-й минуте разница в счете стала двухзначной в пользу «Автодора», и он держал соперника на дистанции до 34-й минуты. Потом «Астана», которой победа была нужнее, забила несколько «трешек», а победу ей принес Лука Андрич двумя штрафными – 75:73. Это поражение стало для «Автодора» первым в еврокубке, но он все равно удержал за собой первую строчку в таблице группы.
Следующий матч «Автодор» проведет дома в Единой Лиге ВТБ. 21 декабря в 17.00 в ЛД «Кристалл», где его соперником будут «Красные Крылья» (Самара).
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







