21 октября 04:32 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Школьница заколола вернувшегося из колонии отца

В Хвалынском районе Саратовской области ученица 10-го класса подозревается в убийстве своего отца

12:59, 16 декабря 2014

В Хвалынском районе Саратовской области ученица 10-го класса подозревается в убийстве своего отца. Об этом рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах.

По предварительным сведениям, 16-летняя жительница одного из населенных пунктов нанесла множественные удары ножом своему 41-летнему отцу. В итоге тот скончался на месте. Школьница объясняет свои действия защитой 36-летней матери.

Установлено, что мужчина недавно освободился из колонии, и он оскорбился тем, что женщина подала на развод, пока тот отбывал наказание. Когда он пришел в дом, вспыхнула ссора, гражданин накинулся на детей и женщину. В итоге дочь заколола его ножом.

В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Балакову по данному факту проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, хвалынский район, дочь, отец

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх