«Хендай» протаранил встречный автомобиль полицейского
11:47, 15 декабря 2014
В минувшую пятницу на территории Вольского района Саратовской области произошла авария с участием сотрудника старшего лейтенанта полиции. Об этом рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД.
По предварительным данным, 12 декабря около 9.10 по автодороге Саратов-Вольск ехал 24-летний водитель «Хендай Соната». Рядом с селом Терса на скользкой дороге он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Лифан». За рулем последней легковушки находился 27-летний участковый уполномоченный.
В результате аварии водитель «Хендая» с различными травмами был госпитализирован, его 28-летний пассажир также попал больницу. Полицейский отделался небольшими травмами, после оказания медицинской помощи его отпустили домой.
В ГУ МВД отметили, что по данному факту назначена служебная проверка. Предварительно установлено, что офицер полиции находился в гражданской одежде, он пребывал в отпуске. После прохождения медосвидетельствования выяснилось, что он был трезвым.
- 1 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 2 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 3 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 4 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 5 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








