СМИ нашло в Юбилейном неопознанный объект
18:34, 10 декабря 2014
В поселке Юбилейный Саратова ударными темпами строится неизвестный объект, с виду похожий на дошкольное учреждение. Как обращает внимание «Газета недели», это может быть детский сад, но достоверной информации у них нет.
По всей видимости, речь идет об объекте, о котором говорила в Саратовской городской думе и.о. председателя комитета по образованию администрации Саратова Ирина Чинаева. Она заверила депутатов, что в Юбилейном возводят именно детский сад, и он будет сдан в эксплуатацию в начале следующего года.
Во избежание недоразумений, редакция ИГ «Четвертая власть» обращается в министерство образования Саратовской области, а также комитет по образованию администрации Саратова подтвердить или опровергнуть сведения об объекте. Действительно ли строящееся здание является детским садом или оно имеет иное назначение, законны или нет производимые застройщиком работы.
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








