СМИ нашло в Юбилейном неопознанный объект
18:34, 10 декабря 2014
В поселке Юбилейный Саратова ударными темпами строится неизвестный объект, с виду похожий на дошкольное учреждение. Как обращает внимание «Газета недели», это может быть детский сад, но достоверной информации у них нет.
По всей видимости, речь идет об объекте, о котором говорила в Саратовской городской думе и.о. председателя комитета по образованию администрации Саратова Ирина Чинаева. Она заверила депутатов, что в Юбилейном возводят именно детский сад, и он будет сдан в эксплуатацию в начале следующего года.
Во избежание недоразумений, редакция ИГ «Четвертая власть» обращается в министерство образования Саратовской области, а также комитет по образованию администрации Саратова подтвердить или опровергнуть сведения об объекте. Действительно ли строящееся здание является детским садом или оно имеет иное назначение, законны или нет производимые застройщиком работы.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








