22 июня 20:50 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

От корпуса СГУ госпитализировали студента с отравлением таблетками

Вчера днем в 1-ю горбольницу Саратова доставили с отравлением таблетками 18-летнего парня

17:32, 9 декабря 2014

Вчера днем в 1-ю горбольницу Саратова доставили с отравлением таблетками 18-летнего парня. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, молодого человека госпитализировали от корпуса Саратовского государственного университета имени Чернышевского на улице Вольской, где он и учится на 2-м курсе.

Студент пояснил медикам, что перед посещением занятий в 14.00 принял некие таблетки, по его словам, успокоительные. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняется, что за препарат выпил парень.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отравление, таблетки, студент, сгу, улица вольская

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх