17 апреля 02:36 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк принял участие в «Дне карьеры»

Саратовский филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в «Дне карьеры», который прошел в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова

10:07, 9 декабря 2014

Саратовский филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в «Дне карьеры», который прошел в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В Плеханова.

Цель мероприятия – оказать содействие трудоустройству студентов вуза. В акции были задействованы рекрутеры 35-ти крупнейших компаний региона. Россельхозбанк представлял директор Саратовского филиала Олег Коргунов, сотрудники кадрового отдела.

Россельхозбанк и Эконом связывает долговременное сотрудничество, которое в этом году вышло на новый уровень: на базе филиала открылось  представительство кафедры денег и кредита вуза.  

Создание филиала кафедры позволило  максимально приблизить учебный процесс института к практической деятельности в финансовом секторе экономики Саратовской области. Будущие экономисты и финансисты уже в процессе учебы закрепляют  полученные ими теоретические знания в режиме реальной банковской работы. В этом году практику в банке  прошли практику 20 студентов, трудоустроено на постоянную работу 8 человек.

Россельхозбанк  заботится о социальной защищенности персонала, вкладывает средства в его развитие. Поэтому в системе банка молодые, целеустремленные сотрудники быстро продвигаются по служебной лестнице.

В ходе ярмарки вакансий, которая прошла в рамках «Дня карьеры» студенты смогли пообщаться с представителями отдела кадров Россельхозбанка, узнать об имеющихся вакансиях, заполнить анкету для дальнейшего трудоустройства.

«Учитывая, что в декабре в Саратове состоится открытие нового офиса продаж, филиал заинтересован в привлечении молодых, перспективных  специалистов, – отметила начальник отдела кадров Саратовского филиала Татьяна Огаркова. – Студенты проявили большой интерес к Россельхозбанку, справедливо считая Банк со стопроцентным государственным капиталом – надежным и ответственным работодателем. Мы приняли более 30 анкет, надеемся, что в скором времени самые активные соискатели вольются в наш дружный коллектив.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх