Мужчина задержан за приставания к школьнице в трамвае
12:07, 8 декабря 2014
В субботу на территории Октябрьского района Саратова был задержан 53-летний мужчина, подозреваемый в педофилии. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, злоумышленник совершал развратные действия в трамвае №9 (Мирный переулок – 1-й Просяной проезд).
По предварительным данным, гражданин приставал к 12-летней девочке, когда ехал в трамвае. Обидчика шестиклассницы задержали на остановке в районе перекрестка улиц Большая Садовая и 2-я Садовая. Он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.
Как уточнили «4В» в СУ СКР, девочка обратилась к кондуктору, сообщив о домогательствах, а это услышал другой пассажир. Он попытался задержать подозреваемого, но тот намеревался убежать, как только открылись двери. Однако это ему не удалось - добросовестный гражданин сумел поймать злоумышленника.
Сотрудниками следственного отдела СУ СК возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста), по которой предусмотрено лишение свободы от 3-х до 8-ми лет.
- 1 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор
- 2 Петровский дорожник стал фигурантом дел о многомиллионных налоговых махинациях
- 3 Прокуратура проверит схему увода в частные руки базы отдыха в Петровске
- 4 В массовом ДТП на Ново-Астраханском шоссе погиб мужчина
- 5 Саратовцев предупредили о большом отключении холодной воды в городе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








