Дизайнер Лебедев с ревностью следит за выбором логотипа Саратовской области
18:55, 5 декабря 2014
Известный дизайнер Артемий Лебедев назвал выбор логотипа Саратовской области «поиском альтернатив» своему творению для Саратова. Об этом он написал в своем блоге в «Живом журнале». Пост он назвал «Саратов на проводе». Из текста не понятно, обратил ли внимание блогер на географическую разницу – графический символ ищут для области, а не города.
«После опубликования официального туристического логотипа Саратова в городе начались различные процессы. В том числе - поиск альтернатив. Предлагаем вашему внимания парочку. Следим за развитием событий, затаив дыхание», - говорится в сообщении.
Напомним, что 8 сентября Артемий Лебедев презентовал официальный логотип областного центра названием «Люблю бывать в Саратове», сочетающий в себе ключ, бинокль, сердце и букву «В». Это вызвало различную реакцию на творение, в том числе скептическую. В частности, глава Общественной палаты региона Александр Ландо назвал его «первоапрельской шуткой», а глава Саратова Олег Грищенко заявил, что логотип оказался для него неожиданностью.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







