В Энгельсском районе обнаружили врезку к нефтепроводу
13:29, 4 декабря 2014
В Энгельсском районе Саратовской области выявлена подпольная врезка трубы к нефтеперерабатывающему заводу. С таким заявлением вчера обратился в полицию старший специалист службы безопасности одного из предприятий, расположенного в 6-ти километрах от села Воскресенка.
Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, рядом с трубопроводом обнаружили кучу одежды, которую сейчас обследуют. Кто занимался такой деятельностью пока не установлено. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 3 статьи 158 УК РФ (покушение на кражу из нефтепровода).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








