За зданием управления Минюста работало подпольное казино
12:39, 3 декабря 2014
Вчера сотрудники полиции выявили в центре Саратова подпольное казино. Об этом сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД.
Как уточнили «4В» в правоохранительных органах, незаконную игорную деятельность организовали в двухэтажном доме №71 по улице Шевченко (позади этого здания на Мичурина, 31 располагается региональное управление Министерства юстиции).
В зале казино были обнаружены 17 игровых автоматов старого образца. Пока никого задержать не удалось. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








