Смертельный наезд «скорой помощи» на женщину сняла видеокамера
19:12, 2 декабря 2014
Сегодняшнюю трагедию, которая случилась рядом со зданием подстанции «Скорой медицинской помощи» в Заводском районе Саратова, сняла камера видеонаблюдения. Напомним, около 10.05 медицинский «УАЗ» насмерть сбил 61-летнюю женщину.
По предварительным данным, «буханка» ехала без проблескового маячка под управлением 65-летнего водителя. В районе поворота с Минской на Брянскую он сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.
На кадрах, которые публикует «ЧП-Саратов», видно, что передней частью автомашина ударила в спину женщину, которая намеревалась перейти проезжую часть. Вышедшие из кареты «скорой» люди осмотрели пострадавшую, повернули ее на спину, потом еще раз и обратно.
В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Видео ЧП-Саратов
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Власти Саратова продают инвестору за 1 рубль три дома-памятника
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








