22 июня 16:46 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина скончалась после падения с моста

Вчера около 8.45 в Саратовской областной клинической больнице была зафиксирована смерть женщины, которая накануне упала с моста

12:14, 2 декабря 2014

Вчера около 8.45 в Саратовской областной клинической больнице была зафиксирована смерть женщины, которая накануне упала с моста. Об этом рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах.

По предварительным данным, 30 ноября 34-летняя жительница хутора Макино Саратовского района шла в направлении села Поповка. По пути она переходила по мосту через речку, однако по непонятным причинам упала с него. Гражданка получила сочетанную травму, после чего она скончалась в больнице. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мост, падение с высоты, погибла женщина

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх