Напротив входа в СИЗО автомобиль сбил женщину
10:43, 2 декабря 2014
Вчера около 10.00 в Кировском районе Саратова пенсионерка пострадала при переходе улицы Кутякова напротив входа в СИЗО-1.
По данным городской автоинспекции, возле дома №130 по улице Кутякова 81-летняя женщина попыталась перейти проезжую часть в неположенном месте. В итоге ее сбил автомобиль «ВАЗ-2110» под управлением 22-летнего водителя. Потом «десятку» вынесло на встречную полосу, и автомашину врезалась в «Субару» под управлением 29-летней девушки.
В результате ДТП пострадавшая женщина с различными травмами доставлена в 1-ю горбольницу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







