Область все же может дать Саратову денег на дороги
13:04, 18 ноября 2014
Саратов все же сможет получить субсидии из областного бюджета на ремонт и содержание дорог в 2015 году. Об этом на публичных слушаниях заявил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков.
«Сейчас вопрос помощи Саратову по дорогам, он обсуждается, мы рассматриваем выделение Саратову бюджетного кредита при условии, что Саратов тоже изыщет дополнительные средства на приведение дорог в нормативное состояние», - заявил чиновник.
Этот момент заинтересовал заместителя главы администрации Саратова Валерия Данилина.
«Если рассматривается вопрос, что готовы выделить при определенных условиях, а каковы примерно условия? Мы должны быть готовы», - обратился он к министру.
Но спикер парламента Владимир Капкаев уточнил, что это не относится к теме слушаний.
«Вы встречайтесь, пожалуйста, и уточняйте, - заметил он. - Самое главное для вас услышать: губернатор готов рассмотреть этот вопрос, готов средствами областного бюджета поучаствовать. Вы не сидите, не ждите, проявите активность».
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 4 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








