23 июня 07:39 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Четверо юношей попали в реанимацию с отравлением

По информации «Четвертой власти», молодые люди употребляли различные вещества, отмечая проводы в армию одного из них

10:45, 18 ноября 2014

Сегодня около 3.15 в Калининске Саратовской области четверо юношей (16, 17, 18 и 19 лет) попали в реанимационное отделение местной больницы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, врачи поставили диагноз отравление неизвестным веществом.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение необходимых исследований. Проведение проверки по данному факту находится на контроле у руководства ГУ МВД.

По информации «Четвертой власти», молодые люди употребляли различные вещества, отмечая проводы в армию одного из них.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

юноши, отравление, реанимация, проводы в армию

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх