4 ноября 13:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В области хотят изменить правила проведения аукционов по охотничьим угодьям

В Саратовской области появится закон, который будет определять, кто станет заниматься проведением аукционов на право заключения охотхозяйственных отношений

16:24, 14 ноября 2014

В Саратовской области появится закон, который будет определять, кто станет заниматься проведением аукционов на право заключения охотхозяйственных отношений. На сегодняшнем заседании рабочей группы комитета по аграрным вопросам Саратовской областной думы депутат Владимир Щербаков пояснил, что региональное законодательство приводится в соответствии с федеральным.

По его словам, сегодня эти аукционами занимается комитет охотничьего хозяйства, но на основании постановлений правительства региона. «В федеральном законе именно определяется законом, а не положениями, поэтому не будем вносить разночтения в областное законодательство», - сказал он добавив, что эти функции останутся у того же ведомства. «Возражения есть у кого?» - спросил Щербаков у коллег. Возражений не было. «Тогда есть предложение вынести законопроект на комитет и на думу для принятия в двух чтениях», - закончил заседание облдеп.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

охотничьи угодья, аукцион

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх