5 августа 14:34 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин выступит на «Форуме действий» ОНФ

«Форум действий» в целом будет посвящен поддержке российского товаропроизводителя, импортозамещению и «российскому ответу» западным санкциям

11:17, 14 ноября 2014

Первый замруководителя Администрации президента Вячеслав Володин выступит на «Форуме действий», организованном Общероссийским народным фронтом. Как сообщает сегодня  «Коммерсант», собрание состоится в Москве 16-18 ноября.

Планируется, что на форум ОНФ приедут более 300 человек. Сначала с руководителями исполкомов и сопредседателями региональных штабов проведут  закрытую встречу, на которой им расскажут, как отвечать в будущем году на сложные вопросы населения о социально-экономической ситуации.

«Форум действий» в целом будет посвящен поддержке российского товаропроизводителя, импортозамещению и «российскому ответу» западным санкциям.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Вячеслав Володин, первый замруководителя Администрации президента, ОНФ

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх