26 апреля 22:20 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В платежках за капремонт жилья будут штрих-код и логотип оператора

Саратовским журналистам показали, как будет выглядеть квитанция оплаты за капремонт жилья. Документ презентовал руководитель Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов в Саратовской области Сергей Важнов

13:35, 11 ноября 2014

Саратовским журналистам показали, как будет выглядеть квитанция оплаты за капремонт жилья. Документ на пресс-конференции в ГТРК «Саратов» презентовал руководитель Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов в Саратовской области Сергей Важнов.

Документ будет приходить по почте в запечатанном виде, чтобы сохранить конфиденциальность личной информации. На обратной стороне будет написана справочная информации о том, куда пойдут деньги и где можно совершить оплату.

«Получая этот документ, собственник видит необходимую информацию для оплаты взноса за капремонт», - пояснил он. «Лицевая сторона выделим следующие ключевые составляющие: непосредственно данные о регоператре-получателе платежки, адрес, контакты, и реквизиты того самого котлового счета, который открыт в банке», - рассказал он. Третья строка - это тот размер взноса, который подлежит уплате. В правом верхнем углу - будет штрих-код квитанции, а также логотип регоператора.

«Где можно будет оплачивать - в любых кредитных организациях, расположенных на территории Саратовской области. Стоит обратить внимание, что эта процедура платная, и банк возьмет комиссию, ее размер будет зависеть от того, заключен ли у банка с регоператором договор», - рассказал Сергей Важнов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

капремонт

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх