Саратовчанка пожаловалась на стрельбу соседа по ее собаке
11:45, 10 ноября 2014
Вчера около полуночи в полицию обратилась 35-летняя жительница Октябрьского района Саратова с просьбой найти и наказать злоумышленника, стрелявшего в ее собаку. Как уточнили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, накануне примерно в 22.50 во дворе дома по улице Клочкова ее сосед открыл стрельбу по овчарке, но в животное не попал.
Приехавшие полицейские поймали 35-летнего мужчину, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения. У него изъято ружье «Иж», из которого производилась стрельба, а также еще одного ружье иностранного производства.
В настоящее время выясняются обстоятельства инцидента, уточняются причины возможного конфликта. Решается вопрос о возбуждении административного дела по статье 20.13 КоАП (Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах).
- 1 В Энгельсе мотоциклиста после ДТП разорвало на части: виновнику вынесен приговор
- 2 Власти Саратова проверили работу «Ситиматика»: Откровенное безобразие!
- 3 Изнасилования в саратовской ОТБ-1: фигуранты пытаются обжаловать приговор
- 4 Депутат Рогожин: Сельские районы завалило мусором. Это диверсия против власти?
- 5 Гибель саратовского военного с генералом в Москве. Вынесен приговор террористам
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 4 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 5 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям








