20 июня 06:14 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подрядчик «ВоТГК» скрылся с авансом в 50 млн

Компания из города Иваново, выигравшая право на проведение подрядных работ, якобы получила аванс в размере 50 млн рублей и пропала

18:35, 6 ноября 2014

Сегодня на совещании по вопросам безопасности и правопорядка в правительстве Саратовской области обсуждался вопрос о срыве начала отопительного сезона.

Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе губернатора, Валерий Радаев раскритиковал работу министерства строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина за несвоевременное подключение жилых домов к отоплению. Глава области назвал его работу «слабой». Основной поток жалоб на холод в квартирах поступил от жителей областного центра. Задержку с началом отопительного сезона чиновники объяснили тем, что работы затянула «Волжская ТГК».

По словам главы администрации Саратова Александра Буренина, у теплоснабжающей организации возникли проблемы с подрядчиком. Компания из города Иваново, выигравшая право на проведение подрядных работ, якобы получила аванс в размере 50 млн рублей и пропала. «ВоТГК» пришлось в срочном порядке искать нового подрядчика.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ВоТГК, отопсезон, Александр Буренин

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх