Оперативники застигли врасплох игроков в подпольном казино
17:19, 5 ноября 2014
2 ноября в Энгельсе Саратовской области была пресечена деятельность подпольного казино, которое работало в доме на улице 148-й Черниговской дивизии. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, в жилом помещении обнаружили 15 игровых автоматов.
Установлено, что организатором игорного бизнеса является 38-летняя гражданка. Кроме того, казино охранял 32-летний гражданин. Помимо прочего, оперативники застигли врасплох троих игроков: женщины 29-ти и 55-ти лет, а также 36-летний мужчина.
При задержании была изъята выручка в сумме 6800 рублей. Составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 14.1.1 КоАП (организация незаконной игорной деятельности).
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








