В Новобурасском районе на пожаре погибли две женщины
11:40, 30 октября 2014
Сегодня в поселке Новые Бурасы Саратовской области на пожаре погибли две женщины.
Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в региональном ГУ МЧС, сообщение о возгорании в частном доме на улице Шевченко поступило около 2.38. Огнеборцам удалось полностью справиться с пожаром только к 6.38. Дом полностью выгорел, площадь составила 72 кв.м.
При разборе пепелища были обнаружены тела двух женщин – 53-х и 38 лет. Дознаватели устанавливают причину возникновения огня.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








