Молодежь из Сызрани разбилась на «Мицубиси» под Вольском
10:12, 30 октября 2014
Вчера около 22.15 в Вольском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение «Мицубиси Лансер» и грузовика «Вольво». В результате погиб один человек, еще трое – в больнице.
Как сообщили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, молодежь из Сызрани ехали на «Мицубиси» (163 регион – Самарская область) по федеральной трассе на Волгоград. Неподалеку от села Терса 23-летний водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В итоге он врезался в грузовик «Вольво» (190 регион – Подмосковье) под управлением 24-летнего шофера.
В результате ДТП от полученных травм скончалась на месте 18-летняя пассажирка «Лансера», водитель, а также 23-летний парень и 18-летняя девушка из этой автомашины были госпитализированы с различными травмами.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








