19 марта 14:03 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дэу Нексия» загорелась после столкновения с «Альфа Ромео». Двое погибли

За минувшие сутки на территории Саратовской области произошли 4 аварии со смертельным исходом, в которых погибли 5 человек

10:27, 29 октября 2014

За минувшие сутки на территории Саратовской области произошли 4 аварии со смертельным исходом, в которых погибли 5 человек.

Одно из самых жутких ДТП зафиксировано в Аткарском районе, где произошло возгорание автомобиля. По данным УГИБДД, около полуночи на 184-м километре трассы Тамбов-Саратов 26-летний водитель автомобиля «Альфа Ромео» выехал на встречную полосу и врезался в «Дэу Нексия» под управлением 32-летнего шофера. После столкновения «Нексия» воспламенилась.

В результате на месте погибли 29-летняя пассажирка «Дэу» и 28-летний пассажир «Альфа Ромео». Кроме того, водитель и 34-летний пассажир «Дэу» госпитализированы, шофер «Альфа Ромео» получил незначительные ушибы и был отпущен.

Кроме того, выяснилось, что погибшая в Татищевском районе семейная пара ехала из Астраханской области. Установлено, что около 8.00 на 15-м километре автодороги Татищево-Сокур 43-летний водитель «ВАЗ-21070» выехал на обочину и врезался в дерево. В итоге погибли он сам, его 44-летняя супруга, а 45-летняя женщина с переломами была госпитализирована.

Еще одна авария унесла жизнь человека в Саратовском районе. Около 5.55 на 339-м километре автодороги Сызрань-Волгоград 31-летний водитель «ВАЗ-21144» выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Хендай-172204» под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «ВАЗа» скончался на месте, а его 28-летний пассажир направлен на стационарное лечение.

Около 17.40 неподалеку от Красного Кута 53-летний водитель «ВАЗ-21099» сбил 38-летнюю женщину. В результате от полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

альфа ромео, дтп, аткарский район, авария, погибли люди, загорелся автомобиль

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх