20 апреля 04:10 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВНщики «Саратова»: «В городе наконец-то ввели налог на взятку»

Критика родного города, за которую КВНщики ранее удостаивались нелицеприятных оценок от властей Саратова и области, активная поддержка болельщиков не помогли команде подняться выше пятого места

15:47, 27 октября 2014

Команда КВН «Саратов» критиковала родной город, закрыв лица и изменив голоса. Свое приветствие саратовцы начали с пародии на передачу «Человек и закон», появившись на сцене с закрытыми лицами. Капитан команды Кирилл Лопаткин сказал: «В Саратове стало лучше. Вдвое уменьшился внешний карточный долг области. В городе наконец-то ввели налог на взятку. Да и вообще Саратов стал похож на Европу. У нас, как и там, отопление зимой под вопросом. Саратов - наш родной город. Как написано на центральной площади: «Саратов - это наш дом. Славянской семье сдам недорого».

Критика родного города, за которую КВНщики ранее удостаивались нелицеприятных оценок от властей Саратова и области, активная поддержка болельщиков (среди которых был замечен лидер футбольных фанатов Сергей Шамиев) не помогли команде подняться выше пятого места из пяти участников. Она прекратила борьбу за титул чемпиона Высшей лиги КВН - зато прорекламировала весьма неожиданного покровителя. Устами Александра Маслякова-старшего «Саратов» поблагодарил губернатора Валерия Радаева и некоммерческую организацию «Благотворительный фонд поддержки социального развития» Атяшевского района республики Мордовия в лице главы фонда Елены Марининой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

КВН

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх