17-летний водитель внедорожника сбил подростка
10:43, 27 октября 2014
25 октября в Калининском районе Саратовской области 17-летний водитель внедорожника «Ссанг Йонг Кайрон» сбил пешехода.По информации областной автоинспекции, около 20.00 на улице Центральная в селе Нижегороды под колеса иномарки попал 16-летний юноша. С различными травмами его доставили в лечебное учреждение.
В этот же день около 19.15 в Балашовском районе случилось ДТП, в котором пострадали три пассажирки. На 564-м км автодороги «Каспий» 22-летний водитель «БМВ Х5» не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. В итоге были госпитализированы женщины 53-х и 42-х лет и 16-летняя девушка.
В Вольске около 20.00 на улице Комсомольская 25-летний водитель «ВАЗ- 219010» сбил пешехода. 34-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








